02-03 июня 2016 года на стрельбище УФСИН России по Кировской области в районе поселка Бурмакино прошло Первенство Кировской региональной организации «Динамо» по пулевой стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (АК и ПМ) среди коллективов органов безопасности и правопорядка, посвященное памяти МС СССР по пулевой стрельбе Юрия Константиновича Кукушкина. В соревнованиях приняло участие около 30 человек из 4 коллективов (УФСБ, УФСИН, УМВД, УФССП).

В программу соревнований входила стрельба из пистолета Макарова по условиям упражнений ПБ-2 и ПБ-3 и автомата Калашникова, упражнение    А-3.

В личном зачете в упражнении ПБ-2 победу одержала Шулаковой Екатерины (УМВД) с результатом 174 очка, второе место у Поздеевой Ларисы (УФСИН) 158 очков и третье место заняла Елкина Татьяна (УФСБ) с результатом 134 очка.

В личном зачете в упражнении ПБ-3 первой стала Мальцева Людмила (УФСБ) набравшая 270 очков, второе место у Кощеева Дмитрия  (УФСИН) с результатом 251 очко и третье место занял Крутихин Олег с результатом 249 очко.

В упражнении А-3 первым стал Ярославцев Алексей (УМВД) с  результатом 282 очка, второе место у Козлова Ивана (УМВД) с результатом 280 очков и третье место у Кочкина Владимира (УФСИН) с результатом 269 очков.

В командном зачете по итогам двух дней соревнований из АК и ПМ первое место занял коллектив УМВД с результатом 1716 очков, второе место у команды УФСИН набравшей 1682 очка и третье у команды УФСБ с результатом 1585 очков.

Напомним, что следующий вид Спартакиады КРО «Динамо» это новый вид, включенный с 2015 года - служебный биатлон, который пройдет 21-22  июня на стрельбище УФСИН России по Кировской области.

ФОТО

Начальник отдела СМ и ФР Видякин В.В.