26 августа 2016 года прошло Первенство Кировской региональной организации «Динамо» по пулевой стрельбе из охотничьего гладкоствольного и нарезного оружия памяти мастера спорта СССР Кукушкина Ю.К. Соревнорвания прошли на территории войсковой части посёлка Кстинино. Как отметили организаторы стрельбищ, именно здесь имеется подходящее полигонное оборудование.

На соревнованиях по охотничьей стрельбе дичь отслеживать не надо. Добыча здесь одна – мишень. Верное попадание в нее – главное условие удачного выступления стрелка.

В меткости и ловкости владения охотничьим оружием соревновались 40 участников и не только охотники, но и представители силовых структур. Проходили соревнования в 2 этапа. На 50 метров стреляли из гладкоствольного ружья. На 100 – из нарезного охотничьего. Как отметил судья соревнований, все участники показали хорошие результаты.

В награждении победителей и призеров приняли участие: Николай Кощеев – президент КРОО «Полицейская ассоциация», Татьяна Кукушкина – вдова Юрия Константиновича, Николай Лысов – председатель Совета ветеранов общества «Динамо».