11 октября в тире «Динамо» состоялось командное первенство КРО ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из пневматической винтовки среди детей  сотрудников органов безопасности и правопорядка.

В первенстве приняли участие 19 детей в возрасте от 13 до 16 лет. За звание лучших боролись представители 4 команд: (УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС).

Ребята были разделены на две возрастные группы 13-14 лет и 15-16 лет. В стрельбе из пневматической винтовки участники сделали по три пробных выстрела, и пять зачетных. Победителями в своих возрастных группах стали:

13-14  лет

Логинов Павел – КФК-4 с результатом  46 очков;

Бакина Анастасия – КФК-4 с результатом 43 очка;

15-16 лет

Шустов Святослав – КФК-2 с результатом 41 очко;

Огнева Наталья – КФК-4 с результатом 46 очков.

В итоге по сумме очков первыми стали юные спортсмены ГУ МЧС, второе общекомандное место заняли дети сотрудников УФСИН,  третье место у команды УМВД.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками от общества «Динамо».