25-26 мая 2017 года на стрельбище УФСИН России по Кировской области в районе поселка Бурмакино прошел Чемпионат Кировской региональной организации «Динамо» по пулевой стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (АК и ПМ) среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка, посвященное памяти МС СССР по пулевой стрельбе Юрия Константиновича Кукушкина.

В соревнованиях приняло участие более 50 человек из 5 коллективов (УФСБ, УФСИН, УМВД, УФССП, Росгвардии).

В программу соревнований входила стрельба из пистолета Макарова по условиям упражнений ПБ-2 и ПБ-3 и автомата Калашникова, упражнение    А-3.

В личном зачете в упражнении ПБ-2 победу одержала Мальцева Людмила (КФК-1) с результатом 180 очков, второе место у Шулаковой  Екатерины (УМВД) 179 очков и третье место заняла Поздеева Лариса (УФСИН) 157 очков.

В личном зачете в упражнении ПБ-3 первым стал Попыванов Александр (КФК-1) набравший 267 очков, второе место у Андреева Романа  (УФСИН) с результатом 264 очка и третье место занял Крутихин Олег  (УФСИН) с результатом 259 очков.

В упражнении А-3 победу одержал Лебедев Максим (УФСИН) с  результатом 276 очков, второе место у Кощеева Дмитрия (ИПК ФСИН) с результатом 271 очко и третье место у Долгих Дмитрия (УФСИН) с результатом 268 очков.

В командном зачете по итогам двух дней соревнований из АК и ПМ первое место занял коллектив УФСИН с результатом 1741 очко, второе место у команды УМВД набравшей 1691 очко и третье у команды Росгвардии с результатом 1664 очка.

Напомним, что следующий вид Спартакиады КРО «Динамо»  пройдет 1-2 июня 2017 года на стадионе «Динамо». Команды будут соревноваться в мини-футболе.

Начальник отдела ФМСР и РКФК Видякин В.В.