24-27 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Динамо» прошел турнир Кировской региональной организации «Динамо» по волейболу среди мужских команд органов безопасности и правопорядка, на призы КООО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» посвященный памяти кировчан, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, при поддержке уполномоченного по правам человека в Кировской области. В соревнованиях приняло участие 6 команд (УФСБ, УМВД, УФСИН,  ГУ МЧС,  УФССП, Кировский таможенный пост).

В церемонии открытия приняли участие: главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов, уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Панов, председатель Кировской региональной организации ОГО «ВФСО «Динамо» Константин Селянин и руководители силовых ведомств и структур Кировской области.

Соревнования проходили 3 дня по смешанной системе: 24-25 апреля игры в группах, 27 апреля стыковые игры и финал.  В финальном поединке встретились команды ГУ МЧС и УФСБ, где команда ГУ МЧС в упорном противостоянии одержала победу со счетом 3:2. В борьбе за 3 место пьедестала почета между командами УФСИН и УФССП лучшую готовность показала команда УФСИН, обыграв соперников со счетом 2:0. Все команды проявили себя с наилучшей стороны, показали красивый и содержательный волейбол.

Напомним, очередной этап Спартакиады КРО ОГО ВФСО «Динамо» откроют соревнования по стрельбе из боевого оружия (22-25 мая 2018г.), которые пройдут  на базе стрелкового полигона УФСИН и в тире «Динамо».

Начальник отдела ФМ и СР Видякин В.В.

Фото