В соответствии с календарным планом всероссийских, международных спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2018 год, в период с 26 по 30 ноября 2018 года в г. Москва прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по плаванию в зачет Спартакиады Общества «Динамо» среди региональных организаций и сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие более 400 сотрудников органов исполнительной власти, из них более 100 спортсменов имеют спортивные звания ЗМС, МСМК и МС, представляющие 25 команд региональных организаций Общества «Динамо» и 5 команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации. Сотрудники участвовали в плавании на дистанциях 50, 100 и 200 метров пятью стилями.

По итогам выступления в возрастных категориях 35 лет и старше члены сборной команды КРО ОГО «ВФСО «Динамо» следователь СУ УМВД России по Кировской области майор юстиции Екатерина Зимних завоевала 3 серебряных медали, а специалист ОК ОРЛС УМВД России по г. Киров капитан внутренней службы Владимир Борцов стал чемпионом, серебряным и бронзовым призером.