Спорт для ветерана динамовца – неотъемлемая часть жизни!

Ветерану Общества «Динамо» Булдакову Виктору Григорьевичу 30 октября 2020 года исполнилось 70 лет.

Виктор Григорьевич член Общества «Динамо» с 1971 года, Почетный динамовец, начал службу в органах внутренних дел в декабре 1970 года в должности милиционера. Затем проходил службу на должностях инспектора уголовного розыска, старшего инспектора профессиональной подготовки, заместителя начальника управления профессиональной подготовки УВД Кировского облисполкома, начальника отдела физкультурно-массовой и спортивной работы «Динамо» и закончил в январе 1996 года в должности заместителя председателя Кировского областного совета «Динамо».

Виктор Григорьевич всю жизнь активно занимается спортом, имеет звание Мастер спорта СССР по офицерскому многоборью. Он многократный Чемпион «Динамо» РСФСР по зимнему и офицерскому многоборью, Чемпион и призер МВД РСФСР по стрельбе из боевого оружия и служебному биатлону. А победы на уровне области по разным видам спорта даже трудно сосчитать.

С 1996 года участвует в Чемпионатах Мира, России и области в соревнованиях по лыжным гонкам среди ветеранов. Он многократный победитель и призер этих соревнований. Виктор Григорьевич активный участник и победитель по разным видам спорта в составе сборной Первомайского района в летней Спартакиаде Кировской области, а также Спартакиады «Ветераны общества «Динамо» на службе России» КРО ОГО «ВФСО «Динамо».

Виктор Григорьевич принимает активное участие в жизни ветеранской организации КРО «Динамо», кроме этого с 2015 года он заместитель председателя любительского лыжного клуба «Вятка» Кировской области.

 

Виктор Григорьевич, желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

 

Коллектив и Совет ветеранов КРО ОГО «ВФСО «Динамо»