28-29 апреля 2021 года в спортивном комплексе ГУ МЧС прошел чемпионат Кировской региональной организации «Динамо» по волейболу среди мужских команд органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняло участие 6 команд (УФСБ, УМВД, УФСИН,  ГУ МЧС,  УФССП, ЛО МВД).

Чемпионат без участия зрителей, в течение двух дней по смешанной системе: 28 апреля игры в группах, 29 апреля стыковые игры и финал.

В финал вышли команды ГУ МЧС и УФСБ, обыграв в полуфинальных поединках команды УМВД и УФССП соответственно. В финале сильнее были спортсмены ГУ МЧС, которые победили соперников со счетом 3:0.

А в матче за 3 место  между командами УМВД и УФССП развернулась упорная борьба.  В первой партии победу одержала команда УМВД со счетом 28:26, но вторую партию выиграла команда УФССП со счетом 25:21. Все решилось в третьей партии, где с незначительным перевесом сильнее оказалась сборная команда УМВД, обыграв соперников со счетом 15:13. Все команды проявили себя с наилучшей стороны, показали красивый и содержательный волейбол.

Напомним, очередной этап Спартакиады КРО ОГО «ВФСО «Динамо» откроют соревнования по стрельбе из боевого оружия (18-20 мая 2021г.), которые пройдут на базе стрелкового полигона УФСИН и в тире «Динамо».