В самом разгаре Спартакиада-2021 Кировской региональной организации «Динамо» среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. С 03 по 04 июня прошел еще один из самых массовых и популярных видов — мини-футбол.

В чемпионате КРО ОГО «ВФСО «Динамо» по мини-футболу приняло участие девять коллективов физической культуры (УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, СУ СК, УФСБ, УФССП, УФНС, УФСВНГ, ЛО МВД на транспорте).  В первый день соревнований команды сыграли матчи в подгруппах.  Во второй день команды, провели стыковые матчи, где разыграли места с первого по девятое.

В полуфинале встретились сборная команда  ГУ МЧС России по Кировской области и сборная команда Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области. Со счетом 5 : 0 кировские пожарные одержали победу. Во втором полуфинале команда УФСБ России по Кировской  области одержала победу над командой УМВД России по Кировской области со счетом 4:3.

Финальная встреча состоялась между командами ГУ МЧС России по Кировской  области и командой УФСБ России по Кировской области. В напряженном противостоянии с большим количеством спортивных единоборств, сборная команда ГУ МЧС России по Кировской области одержала победу в основное время со счетом 3:1.

В матче за третье место команда УМВД России по Кировской области выиграла у команды УФНС России по Кировской области со счетом 2:0. Пятое место завоевали футболисты команды УФССП, шестое УФСИН, на седьмом расположилась команда УФСВНГ, на восьмом СУ СК и на девятом ЛО МВД на транспорте.

Заместитель председателя КРО ОГО «ВФСО «Динамо» Алексей Юрьевич Кожевников вручил командам призерам соревнований кубки и дипломы   соответствующих степеней.

Начальник отдела ФМСР и РКФК Владимир Видякин.