Совет ветеранов     

    610000, г.Киров, ул. Московская, д. 1-в

    тел. 32-24-21


 Совет ветеранов и весь коллектив Кировской региональной организации "Динамо" сердечно поздравляют с Днем рождения в ноябре 2019 года  ветеранов общества "Динамо":

Рашева Сергея Петровича 02.11.1952;

Корепанову Екатерину Владимировну 08.11.1961;

Розувана Алексея Ивановича 09.11.1947;

Кузнецова Юрия Вениаминовича 12.11.1956;

Ральникова Леонида Ивановича 14.11.1951;

Ившина Николая Ивановича 14.11.1944;

Городилову Зою Дмитриевну 14.11.1951;

Сунцова Валерия Ивановича 16.11.1954;

Шутова Василия Васильевича 17.11.1941;

Мамаеву Екатерину Васильевну 19.11.1958;

Лаптеву Людмилу Дмитриевну 25.11.1952.


 Счастья Вам, здоровья, долголетия и неиссякаемой энергии на многие, многие годы.


СПАРТАКИАДА "ВЕТЕРАНЫ ОБЩЕСТВА "ДИНАМО"- на службе России"


Участники соревнований

Мужчины: 1- возрастная группа - 45-49 лет......(1974-1970 гр.)

                  2-возрастная группа - 50-54 года.....(1969-1965 гр.)

                3-возрастная группа - 55 лет и старше ....(1964 гр.)

Женщины: ............................ - 40 лет и старше ....(1979 гр.)

1. Лыжные гонки (Мужчины 1,2 гр.-3 км.; мужчины - 3гр. и женщины 2 км.);

2. Плавание (50 м. - мужчины 1 группы; 25 м. все остальные в/г группы) ;

3. Силовая гимнастика (мужчины-подтягивание 1,2 в/группа, метание мяча 3 в/группа и  женщины) ;

4. Легкая атлетика (мужчины 1-в/группы -1000 м., 2 в/группы - 800 м., мужчины 3 и женщины - 400 м.) ;

5. Пулевая стрельба из ПВ ИЖ-38, МР- стойка ;

6. Шахматы команда 4 чел. - зачет по 3, шашки команда 3 чел. зачет - по 2    

1 Группа - многочисленные коллективы; 

2 Группа - малочисленные коллективы.

Кол-вы
физ-ры
лыжные
гонки
плаваниесиловая
гимнастика
легкоатлетический
кросс
пулевая
стрельба
шахматы,
шашки
сумма
очков
командное
 место




1 ГРУППА



КФК-2
УМВД
13111


КФК-3
УФСИН
32333


КФК-4
ГУ МЧС
21222


КФК-5
в/ч 6676
44444


КФК-15
росгвардия
5----






2 ГРУППА



КФК-1
УФСБ
11121


КФК-7
ЭСЗО "Динамо"
-64-5


КФК-9
УФНС
-----


КФК-10
Таможня
-43-2


КФК-14
УФССП
-2213



КФК-16
СУ СК
-5-34


КФК-17
ФСО
-3---


КФК-18
ОГФС
-----




Командный зачет определяется по 5 лучшим результатам, показанным командами КФК в 6 видах программы Спартакиады.