В преддверии Дня Победы сотрудники Кировской региональной  организации «Динамо» вручили юбилейную медаль "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." участнице ВОВ ветерану общества «Динамо» Араслановой Екатерине Ивановне.

Каждый год в день великого праздника Екатерина Ивановна с радостью встречает гостей. Так и в этот раз с поздравлением к ней пришли заместитель председателя КРО «Динамо» полковник УФСБ Морозов Ю.Н. и председатель совета ветеранов Лысов Н.И.

Участнице Великой Отечественной войны Екатерине Ивановне Араслановой в этом году исполнится 94 года. Всю войну с 1941 по 1945 годы прошла Екатерина Ивановна, работая санитаркой. Много интересного рассказала она о своем жизненном пути, о той войне, которая принесла столько горя и страдания.

Ветерану Великой Отечественной войны сотрудники КРО «Динамо» высказали слова благодарности за  вклад в Победу, отметили неоценимую заслугу в деле становления общества «Динамо» в послевоенные годы, пожелали здоровья и долгих лет жизни.