14 ноября 2015 года в спортивном зале "Дворца Единоборств" состоялся чемпионат Кировской региональной организации «Динамо» по дзюдо среди  сотрудников правоохранительных органов и сил правопорядка. Турнир по дзюдо собрал около 30 участников из 5 команд коллективов физической культуры (УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, ВВ МВД, УФССП). Командный зачет определялся по наименьшей сумме мест лучшими участниками.

Отличный результат, здесь, показали борцы из дивизии внутренних войск (четыре первых места). И удивляться здесь не приходиться. Дивизию представляли борцы, у, которых есть опыт международных побед. Среди них - Нурзар Модзгришвили мастера спорта международного класса. Второе командное место заняли кировские полицейские. На третьем сборная УФСИН.