16 августа 2023 года в учебном классе спортивного комплекса «Динамо» прошел V Пленум Совета КРО ОГО ВФСО "Динамо". В нем приняли участие руководители органов безопасности и правопорядка Кировской области.

Вел пленум, заместитель председателя Кировской региональной организации «Динамо» Алексей Кожевников.

Перед тем как перейти к вопросам, вынесенным на повестку дня,  начальник УМВД России по Кировской области, председатель КРО ОГО «ВФСО «Динамо», генерал-майор полиции Селянин Константин Никандрович за большой вклад в развитие динамовского движения и оказанную помощь в проведении международной матчевой встречи по боксу «Бокс на Вятке» в июне 2023 года, наградил почетной грамотой Ситникова Дениса Николаевича.

В ходе Пленума были подведены итоги за первое полугодие 2023 года, рассмотрены вопросы о праздновании 100-летия Общества «Динамо», о ротации членов Совета КРО ОГО «ВФСО «Динамо», о заместителе председателя.

По окончанию Пленума заместитель председателя Алексей Кожевников поблагодарил всех присутствующих за совместную работу, пожелал всем отменного здоровья, дальнейшего развития и спортивных успехов.