22 декабря 2023 года в зале администрации города Кирово-Чепецка состоялось подведение итогов Спартакиады Кировской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по физкультурно-массовым видам спорта среди сборных команд подразделений органов безопасности и правопорядка, предприятий и организаций города Кирово-Чепецка в 2023 году, посвященной 100-летию Общества «Динамо».
С приветственным словом к представителям коллективов обратились глава администрации города Кирово-Чепецка Ольга Сергеевна Зыкина и заместитель председателя КРО ОГО «ВФСО «Динамо» Андрей Евгеньевич Бармин.

Места в Спартакиаде Общества «Динамо» распределились следующим образом :
Среди коллективов органов безопасности и правопорядка :

Первое место – ФГКУ «Специальное управление ФПС №16 МЧС России»;
Второе место - 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кировской области;
Третье место – ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области.
Среди коллективов предприятий и организаций :
Первое место – Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г.Кирово-Чепецке;
Второе место – ООО «Движение – Нефтепродукт»;
Третье место – ОАО «Вэлконт».
По итогам Спартакиады коллективы были награждены кубками, дипломами и ценными призами от КРО ОГО «ВФСО «Динамо» .
Спартакиада Общества «Динамо» в г.Кирово-Чепецке объединяет представителей 9 коллективов органов безопасности и правопорядка и 4 коллективов предприятий и организаций города Кирово-Чепецка и включает в себя соревнования по пяти видам спорта : лыжные гонки, плавание , легкая атлетика, волейбол и футбол. Соревнования проходили при активной поддержке городской администрации на спортивных площадках города Кирово-Чепецка.