Новогодние праздники всегда пропитаны волшебством, и одним из самых впечатляющих элементов этого времени года является новогодняя ёлка. Однако, есть одно мероприятие, которое добавляет еще больше волшебства и уникальности к этому символу праздника – новогодняя ёлка на льду.
Уже традиционно Кировская региональная организация «Динамо» совместно с Общественным советом при Управлении МВД России по Кировской области в начале каждого года организуют детский новогодний праздник на льду «Динамовская Ёлка».
Так 7 января 2024 года на стадионе «Динамо» прошел такой волшебный и замечательный праздник, участниками которой стали дети сотрудников правоохранительных органов и силовых структур.
Основной целью мероприятия является пропаганда физкультуры и спорта, приобщение детей к динамовскому спортивному движению.
Для ребят организаторы мероприятия подготовили театрализованное представление. Сказочные герои развлекали юных гостей эстафетами, танцами и конкурсами. Не обошлось и без главных новогодних волшебников. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки от Кировской региональной организации «Динамо».
Новогодняя ёлка на льду – это поистине изумительный и уникальный способ отметить самый волшебный период года.

Вы можете погрузиться в атмосферу праздника, посмотрев фотографии с нашего мероприятия в нашей группе Вконтакте!