Кировская региональная организация «Динамо» сердечно поздравляет всех сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы России!


С 1879 года служба исполнения наказаний занимает достойное место в ряду правоохранительных структур, вносит весомый вклад в защиту интересов граждан, общества и государства.

Вы выполняете важную государственную задачу – работаете с людьми, преступившими закон, чтобы вернуть их в общество как социально ответственных граждан.

Обеспечение дисциплины в учреждениях уголовно-исполнительной системы, организация трудовой занятости граждан, нарушивших закон, - свидетельство профессионализма сотрудников ведомства. Ваша работа требует особой ответственности, самоотдачи, выдержки и терпения.
Значение вашей работы для обеспечения безопасности и благополучия граждан трудно переоценить. Задача уголовно-исполнительной системы – не просто исполнить наказание, но и вовлечь осужденных в воспитательный процесс, способствовать их дальнейшей социализации.
В день профессионального праздника примите искренние пожелания здоровья, благополучия, стойкости духа, успехов в решении ответственных задач, мужества и отваги продолжать нести вашу службу, обеспечивая огромный вклад в безопасность и процветание Российской Федерации!