14 марта Центр тестирования ГТО «Динамо» принимал нормативы комплекса ГТО у сотрудников главного управления федеральной службы судебных приставов по Кировской области (КФК-14).
Сотрудники судебных приставов, как и многие другие профессионалы, стараются поддерживать физическую форму и заботиться о своем здоровье.
Так сегодня в спортивном комплексе «Динамо» участниками комплекса ГТО стали сотрудники ГУФССП России по Кировской области. Центром тестирования ГТО «Динамо» были предложены 7 видов комплекса, в т.ч. подтягивание из виса на высокой перекладине и подтягивание из виса лежа, сгибание и разгибание рук в положении лежа, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места и подъем туловища из положения лежа за 1мин.
Самым доступным из видов оказался - «поднимание туловища из положения лежа». Все участники показали отличную физическую подготовку и твердый настрой на выполнение золотого знака отличия.
В целом, выполнение нормативов ГТО для сотрудников судебных приставов - это не только способ поддерживать свое здоровье, но и демонстрация ответственного подхода к своему телу и образу жизни.
Следующий прием нормативов у данной группы участников комплекса состоится в следующем квартале текущего года. Им предстоит преодолеть такие испытания как бег на короткие и длинные дистанции, а также метание спортивного снаряда.
С результатами выполненных испытаний каждый участник может ознакомиться в своем личном кабинете на официальном портале комплекса ГТО.