19 декабря 2020 года в здании Кировской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивного общества «Динамо»» состоялась, по инициативе Общества, встреча заместителя председателя Андрея Евгеньевича Бармина с помощником благочинного Первого Вятского благочиния по миссионерскому служению протоиереем Андреем Лебедевым, который также является членом Вятского совета по спорту при Миссионерском отделе Вятской Епархии.


В ходе беседы, которая прошла в теплой и дружеской обстановке, А.Е. Бармин ознакомил протоиерея Андрея с деятельностью Общества «Динамо» и его структурными подразделениями. В ходе беседы были затронуты вопросы о формах и направлениях сотрудничества с Вятской епархией в сфере спорта, физической культуры и укрепления здорового образа жизни. Стороны также обсудили ближайшие планы проведения совместных мероприятий.

В завершение встречи стороны обменялись памятными подарками. Отдельно в благословение на труды в дар Обществу Динамо была вручена икона икона святого благоверного князя Александра Невского, 800 лет со дня рождения отмечается в 2012 году на всех уровнях в нашем государстве.